2. Каждое из чисел 72, 56, 48, 64 уменьши на 40,а результат уменьши в 4 раза.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72-40= 32   32:4=8

56-40=16     16:4=4

48-40=8      8:4=2

64-40=24     24:4=6