Ширина прямоугольника 5целых 2/5 дм, а длина в 2 целых 1/2 раза больше. Найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочубей Ксения.

Ответ:

18.9

Пошаговое объяснение:

5 целых 2/5= 27/5

2 целых 1/2= 5/2

 длина= 27/5*5/2=27/2

27/2+27/5=189/10=18.9