31 010 - (5 000 - 3 774)(4 000- 500 : 100) * 10Помогите ришить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.
1) 5.000-3774 = 1226
2)500:100= 5
3) 4.000-5= 3995
4) 1226* 3995= 4.897.870
5)4.897.870*10= 48.978.700
6)31.010- 48.978.700= −48 947 690
Отвечает Кот Дима.

Ответ:

297840.

сначало в () потом 31010 - потом опять точно () потом