6) (265 - 16×3 два степень )​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сиротенко Назар.

Ответ:

265 - 16 \times  {3}^{2}  = 265 - 144 = 121