Решение уравнений 6 класс 7+x=4 плиз с образцом​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 + x = 4

х = 4 - 7

х = -3

Отвечает Протацкий Никита.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

7+х=4

х=4-7

х=-3

Ответ:х=-3