3x+424=454 Помогите пожалуйста с уровнением


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Ответ:

3х=454-424

3х=30

х=30/3

х=10

ж/б:10

Отвечает Шишин Никита.

3х+424=454

3х=454-424

3х=30

х=30/3

х=10