Запиши числа у вигляді суми розрядних доданків. 57 454, 570 454, 456 702, 4037.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

57 454 = 5*10000 + 7* 1000 + 4*100 + 5*10 + 4

570454 = 5*100000 + 7*10000 + 4*100+ 5*10 + 4

456702 = 4 * 100000+5*10000+6*1000+7*100+2

4037 = 4 * 1000 + 3*10+7