4 Объясни, как найти делимое. Реши и сделай проверку.?: 32 = 7 (ост. 30)?:33 = 8 (ост. 31)?: 80 =

60 (ост. 53)?: 50 = 29 (ост. 15)ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПАЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРЬТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

Ответ:

254:32=7(ост.30)

295:33=8(ост.31)

4853:80=60(ост.53)

1465:50=29(ост.15)

134:34=3(ост.32)