верно ли применен распределительный закон. а) (-2)*(5+7) =-10-14; в) (7-8) *(-3) =-21-24; г)

6*((-4)+(-12))=-24-72​

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

1/4+1/3=7/12

1/2-1/3=1/6

Пошаговое объяснение: