Сколько будет 6/45 : 48/49


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ: 49/360

Пошаговое объяснение:

6/45 * 49/48

1/45 * 49/8= 49/360

Отвечает Карпов Костя.

Ответ:

6/45 : 48/49=(6×49)/(45×48)=(1×49)/(45*8)=49/360