Решите уравнение у+1\4=4\5-3\10


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Николай.

Ответ:

у+1\4=4\5-3\10    ( 4\5-3\10 =8-3/10=5/10=1/2)

у+1\4=1/2

y=1/2-1\4    (1/2-1\4=2-1/4=1/4)

y=1\4

Пошаговое объяснение: