В издательстве «O'qituvchi» за два дня напе- 12 000 учебников и 36 000 книг худо-жественной

литературы. Сколько книг напеча-тают за 4 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

96000

Пошаговое объяснение:

1.12000+36000=48000(всего)

2.48000/2=24000(за 1 день)

3.24000*4=96000(за ч дня)

Ответ:96000 книг за 4 дня.