5. в издательстве «O'qituvchi» за два дня напе- чатали 12 000 учебников и 36 000 книг худо-

жественной литературы. Сколько книг напеча- тают за 4 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

96.000 книг

Пошаговое объяснение:

1)12.000*2= 24.000

2)36.000*2=72.000

3)24.000+72.000=96.000