4Реши уравнения.х+ 60 = 54 000 - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

х+60=54000-3

х=54000÷60-3

х=997.

______________

997+60=54000-3

Отвечает Альмухаметов Азамат.
X=53937
Вроде так выходит