1 7/8 х 0,4 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

Відповідь:

3/4 или 0,75

Покрокове пояснення:

решение на фото


Отвечает Попов Вова.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

1 7/8×0,4=15/8×4/10=3/4=0,75