8. Реши уравнения и выполни проверку:х+ 320 = 80 - 7х- 180 = 240 : 3 400 - х= 275 + 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.

Ответ:

х+320=80-7

×=80-7

×=10

10+320=80-7

Пошаговое объяснение:

я не поняла твой вопрос так что вот так