2 9/14x-1 17/21x=1 1/9СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пронский Дмитрий.

Ответ:

29/14х-117/21х=11/9

87/42х-234/42х=11/9

-147/42х=11/9

х=-11/9:147/42

х=-11/9×42/147

х=-462/1323

Я решала дробями

Пошаговое объяснение:

Отметь пожалуйста как лучший ответ