Длина прямоугольника равна 5,9 см, а ширина 9,3 см. Определите периметр прямоугольника

Р=.......см​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ: На держи

Пошаговое объяснение:

1)p=(A +b) × 2 = (5,9 + 9,3) × 2 = 15,2 × 2 = 30,4