3. Рен адачи. а) На складе было 60 мерзко с рисом и 40 месо е мероемн. В магазин отправили 30

мегаков. Сколько месо осталосьна складе? с в 2 класса ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

60+40=100 (м) - всего риса и макарон 100-30=70 (м)- осталосьосталось на складескладе Ответ : 70 мешков