Решите уравнение 6090:x=30. 2y-15=23


Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.

Ответ:

x=6090:30

x=203;

2y-15=23

2y=23-15

2y=8

y=4

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

6090:x=30

x=6090:30=203

Ответ: x=203

2y-15=23

2y=23+15=38

y=38:2=19

Ответ: y=19