Вычисли и выбери верный ответ. 4/5-1/20-1/4Верных ответов 2:10/20 1 /2 1 1/16 3/4 Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.

Ответ:

10/20

1/2

Пошаговое объяснение:

4/5 - 1/20 - 1/4 = 16/20 - 1/20 - 5/20 = (16-1-5)/20 = 10/20 = 1/2