29+336*(252-а:36) при а - 7344​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.

Ответ:

16157

Пошаговое объяснение:

  1. делаем то что в скобках и подставляем вместо a -7344
  2. 7344 : 36=204; 252-204=48
  3. 336×48=16128
  4. 29+16128=16157