Что больше 14/5 или 23/40


Ответы на вопрос

Отвечает Лысак Вероника.

Ответ:

 \frac{14}{5}

Пошаговое объяснение:

 \frac{14}{5}  <  >  \frac{23}{40}  \\  \frac{112}{40}   > \frac{23}{40}

Умножили левую дробь на 8, чтобы сравнять знаменатели дробей.

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

14/5 БОЛЬШЕ 23/40

112/40 БОЛЬШЕ 23/40

ОТВЕТ:14/5 БОЛЬШЕ 23/40

Пошаговое объяснение:

НАДО ПРЕВИСТИ К НОЗ