Приведите дробь 4/12 к знаменателю 18


Ответы на вопрос

Отвечает Юношев Максим.

Відповідь:

6/18

Покрокове пояснення:

(4/12) = (1/3) = (6/18)

0 1
Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

4/12=(2/6)×3=6/18