Скоротите дроб 15/33 36/60


Ответы на вопрос

Отвечает Сактапбаев Мухамидьяр.

Ответ:

\frac{15}{33} = \frac{5}{11} (на  3 сокращаем)

\frac{36}{60} = \frac{3}{5} (на 12 сокращаем)

Пошаговое объяснение: