Log2(7+2x)=3 Решите позязя даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Илья.

Ответ:

 log2(7 + 2x)  = 3 \\  {2}^{3}  = 7 + 2x \\ 2x = 8 - 7 = 1 \\ x = 0.5

Пошаговое объяснение:

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:log2(7+2x)=3

log2(7+2x)=log2(8)

7+2x=8

2x=1

x=1/2

Пошаговое объяснение:вот с решением  если ещё нужно таких уравнений скажи я эксперт уравнений