-1/2∙(-4/5) -2целое 3/5∙(-10/39) 0,5∙(-6/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

-1/2×(-4/5)=2/5

второе не совсем понятно, между -2 и 3/5 какой знак?

0.5×(-6/7)=1/2 ×(-6/7)= - 3/7