Решение уравнения x+38-72=27


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+38-72=27

x+38-72-27=0

x-61=0

x=61

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

x+38-72=27

x=27-38+72

x=61