Сумма трёх чисел равна 1100. Первое число составляет 28% суммы, второе- 24%. Найдите третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(28+24) = 100-52 = 48% от суммы составляет третье число

1100*0,48 = 528 третье число

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

528

Пошаговое объяснение:

100-(28+24)=48% составляет третье число от суммы

1100—100%

Х — 48% х=( 1100*48)/100=528