Вычислить значение числового выражение -2 (30+27) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

-456, если рядом со скобками стоит знак умножения

Пошаговое объяснение:

-2*(57)*4= -144*4 = - 456