Решите уравнения x+223=1308 c-127=353


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

а)х+223=1308

1308-223=1085

х=1085

ответ:1085

б)с-127=353

353+127=480

с=480

ответ:480

если что то непонятно пиши))))

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

x+223=1308

х=1308-223

х=1085

1085+223=1308

c-127=353

c=353+127

c=480

480-127=353

удачи!!!!!