2 3/4 - 1 5/6 как это решить? помогите пжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
2 3/4 - 1 5/6 = 11/4 - 11/6 = 11*3/4*3 - 11*2/6*2 = 33/12 - 22/12 = 11/12
Ответ: 11/12