540:(4x+7)=36тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

540:(4x+7)=36

4х+7=540:36

4х+7=15

4х=15-7

4х=8

х=8:4

х=2

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ: 4*х+7=540/36=15 или х=(15-7)/4=8/4=2.

Пошаговое объяснение: