Найди, чему не может быть равно число m в уравнении. x−6m+6=m−6.Чему равен корень

уравнения, если m=8?m≠ , x= .решите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Ответ:

1) число m может быть равно всему

2) 44

Пошаговое объяснение:

1) x+12=7m => всему равно может быть

2) x+12=7*8

x+12=56

x=44