ЗАДАЧА Пачка печенья дешевле шоколадки в 3 раза, аВместе они стоят 132 р. Сколько стоит

пачкапеченья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Погодин Дмитрий.

Ответ: 99

Пошаговое объяснение:

132:4=33 (руб)

33×3=99 (руб)