СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВРЕМЕНИ НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ААААААААААА!!!! Реши

задачу, составь уравнение. Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. Найди это число! составьте уравнение и решите его с проверкой

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Диана.

Ответ:

х + 390 = 70 × 6

х + 390 = 420

х = 420 - 390

х = 30

Неизвестное число - 30