Длина стороны квадрата 11см. узнайте площадь и пириметр квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.

S=11²=121-площадь

P=11*4=44-периметр

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

Периметор-44 см площадь-121 см квадратный

Пошаговое объяснение:

Периметр 11*4=44

Площадь 11*11=121