3. Решите примеры в столбик 3 944 - 1 524 = 3 834 - 4 292 = 14 294 - 11 056 = 8 495 - 7 784 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Danilova Elvira.

Ответ:

я так понял что 4 примера на фото ответ


Отвечает Дубова Саша.

Ответ:

3 944 - 1 524 = 3 834 - 4 292 =3944

- 1524                     3834

- 4292

-458

2420  

   14 294 - 11 056 = 8 495 - 7 784 =14294

- 11056

3238                

8495

- 7784

711