513-4:4+11*8=?9*45-74+3*17=?13*(21-8)=?18*(15-7):4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

513-4:4+11×8=600

9×45-74+3×17=382

13×(21-8)=169

18×(15-7):4=36

Пошагового объяснения нету

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

513 - 1 + 88 = 600

405 - 74 + 51 = 382

13*13 = 169

18*8:4 = 36

Пошаговое объяснение: