X•5=38+2 помогите пожслуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

х×5=38+2

х×5=40

х=40÷5

х=8

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

удачи

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

Х*5=38+2

5Х=40

Х=40/5

Х=8