Сплав містить 9 % цинку. Скільки кілограмів цинку у 270 кг сплаву?


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

24,3

Пошаговое объяснение:

270*9%=270*9/100=2,7*9=24.3

Отвечает Новичкова Катька.
24 кг цинку у 270 кг сплаву