ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! а) 1% от 98 б) 13% от 400 в) 3,5% от 100 г) 1,5% от 150


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

а) 0,98

б) 52

в) 3,5

г) 2,25

Пошаговое объяснение:

а) 98:100=0,98

б) 400:100*13=52

в) 100:100*3,5=3,5

г) 150:100*1,5=2,25