Вика едет из города на дачу. За сегодня она проехала 220  километров, и ей осталось

проехать в 2 раз(-а) больше, чем осталось бы, если бы сегодня она проехала в 2 раза больше. Сколько километров от города до Викиной дачи?Заранее спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.

Ответ:

1). 220×2= 440 (км).

2). 440×2=880 (км). Осталось проехать.

3). 880+220= 1100 (км). От города до викиной дачи.

Ответ: 1100 киллометров

от города до викиной

дачи.

Вроде так).