Помогите решить пример по математике, 6 класс. (-4)•17•25=. Решать удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

-1700

Пошаговое объяснение:

(-4)*17*25=25*(-4)*17 = -100 * 17=-1700