Отметь точки пересечения функции f(x) = -х^2-3x+4 с осями координат

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.

Ответ: приравниваем функцию  к нулю и решаем квадратное уравнение: дискриминат 9+4*4=25, корни х1=(3+5)/-2=-4, х2=(3-5)/-2=1.

Пошаговое объяснение:

1 1