37х=444 a:17=34 (х-8)×12=132 84:x+5=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ:

37x = 444\\x = 444 : 37\\x = 12

a:17=34\\a = 17 * 34\\a = 578

(x-8)*12=132\\x - 8 = 132 : 12\\x - 8 = 11\\x = 11 + 8\\x = 19

84:x+5=17\\84:x = 17 - 5\\84:x = 12\\x = 84 : 12\\x= 7

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

x=12

a=578

x=19

x=1008

Пошаговое объяснение: