Теңдеуді шеш(y - 4760)×568=81 224


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

(y-4760)*568=81224

y-4760=81224:568

у-4760=143

у=4760+143

у=4903

(4903-4760)×568=81224

                   81224=81224

Отвечает Машукова Полина.

(У-4760)*568=81224

У-4760=81224/568

У-4760=143

У= 4760+143

У=4903

Думаю так