10 2/5.+ 15 5/6 +3 3/5 + 4 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 2/5+ 15 5/6 +3 3/5 + 4 1/6​=34

10 2\5+3 3\5=14

15 5\6+4 1\6=20

14+20=34