1. Представьте в виде дроби:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.

Ответ:

 \frac{2ax}{3 }

Пошаговое объяснение:

 \frac{2a}{51x {}^{6} y}  \times 17x {}^{7} y

\frac{2a\times 17}{51x^{6}y}x^{7}y

\frac{2a}{3yx^{6}}x^{7}y

\frac{2ax^{7}}{3yx^{6}}y

\frac{2ax}{3y}y

\frac{2axy}{3y}

\frac{2ax}{3}