2:1 1/3Решите с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Саша.

Ответ:

1= 1,3 хех

Пошаговое объяснение:

Как то так...

Отвечает Гудина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2:1 1/3 = 2 : 4/3 = 2 * 3/4 = 3/2 = 1 1/2